7-Dec

9:00

MACRO CENTRO LEÓN 1

Field 1

Flexi

3

VS

0

CESEE

ELIMINATORIES

GROUP A

12813

7-Dec

12:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 1

Flexi

3

VS

4

BBVA

ELIMINATORIES

GROUP A

12835

7-Dec

8:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field PRACTICES

COMUDE

0

VS

3

SAPAL

ELIMINATORIES

GROUP A

12851

7-Dec

16:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 1

Federation francaise du sport d Enterprise

6

VS

1

BBVA 2

ELIMINATORIES

GROUP A

12873

07-dic

16:30

MACRO CENTRO LEON 1

Field 2

Veolia sport

11

VS

12

CODE 1

ELIMINATORIES

GROUP A

12884

7-Dec

8:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field Auditorium - 1

SRG Global

12

VS

72

Phi Solar

ELIMINATORIES

GROUP A

12906

7-Dec

8:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field Auditorium

Veolia Sport

0

VS

2

Flexi

ELIMINATORIES

GROUP A

12922

7-Dec

8:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 3

Mapna Wagon Pars

2

VS

0

Flexi

ELIMINATORIES

GROUP A

12938

7-Dec

11:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field Auditorium

QDI

0

VS

2

AG ideas y proyectos

ELIMINATORIES

GROUP A

12954

7-Dec

11:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 1

FASBF

0

VS

2

Wasion

ELIMINATORIES

GROUP A

12961

7-Dec

12:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 2

Veolia Sport

2

VS

0

Veolia Sport 2

ELIMINATORIES

GROUP A

12972

7-Dec

13:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 1

Corporativo Muñoz

2

VS

0

UTL

ELIMINATORIES

GROUP A

12988

8-Dec

8:00

MACROCENTRO LEON 1

Field TOUCH FOOTBALL

Brujos

59

VS

0

TOBI Verde

ELIMINATORIES

GROUP A

12995

8-Dec

8:00

MACROCENTRO LEON 1

Field TOUCH FOOTBALL

Flexi

18

VS

46

TOBI Negro

ELIMINATORIES

GROUP A

13003

8-Dec

14:00

MACROCENTRO LEON 1

Field FIELD INN

GRUPO BAJIO NAHUALES 

5

VS

12

FASBF 2

ELIMINATORIES

GROUP A

13072

9-Dec

14:45

MACROCENTRO LEON 1

Field FIELD INN

GRUPO BAJIO NAHUALES 

0

VS

29

FASBF 1 

3RD PLACE

GROUP A

13433

8-Dec

14:00

MACROCENTRO LEON 1

Field TABLE 4

INDIA 1

1

VS

3

INDIA 2

ELIMINATORIES

GROUP F

13448

8-Dec

16:00

MACROCENTRO LEON 1

Field TABLE 3

FSGTTK 2

0

VS

3

MULTIPOLIZAS Y SERVICIOS

ELIMINATORIES

GROUP B

13463

9-Dec

13:30

MACROCENTRO LEON 1

Field TABLE 2 

CORPORATIVO EMPRESARIAL 4

0

VS

3

MOQUETAS Y DECORACIONES 

ROUND OF SIXTEEN

-

13491

8-Dec

11:00

CLUB BRTANIA

Field -

CONSTRUNOVA

2

VS

0

BURRITOS LOS DELICIOSOS

ELIMINATORIES

GROUP 1

13506

8-Dec

12:00

CLUB BRTANIA

Field -

FLEXI

2

VS

0

GUARDOLIFICIO TOSCANO

ELIMINATORIES

GROUP 1

13570

7-Dec

9:00

MACRO CENTRO LEÓN 1

Field 2

BBVA

1

VS

6

Kenworth

ELIMINATORIES

GROUP A

12814

7-Dec

12:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 2

Schaeffler

1

VS

10

Veolia Sport

ELIMINATORIES

GROUP A

12836

7-Dec

8:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field NACHO GONZALEZ

La cantera

1

VS

2

Terón

ELIMINATORIES

GROUP B

12852

7-Dec

16:15

MACRO CENTRO LEON 1

Field 1

Wasion

0

VS

10

BBVA 1

ELIMINATORIES

GROUP A

12874

07-dic

16:45

MACRO CENTRO LEON 1

Field 2

CODE 2

4

VS

22

Panteras 1

ELIMINATORIES

GROUP A

12885

7-Dec

9:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field Auditorium - 1

COMUDE León

26

VS

39

Silao

ELIMINATORIES

GROUP A

12907

7-Dec

9:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field Auditorium

DICONSA

2

VS

0

BBVA

ELIMINATORIES

GROUP A

12923

7-Dec

9:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 3

Mobarakeh Steel Co

2

VS

0

BBVA

ELIMINATORIES

GROUP A

12939

7-Dec

12:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field Auditorium

Michelín

0

VS

2

Licuadora Group

ELIMINATORIES

GROUP A

12955

7-Dec

12:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 1

Catrinas Voleibol club

2

VS

0

Secretaría de Salud

ELIMINATORIES

GROUP A

12962

7-Dec

13:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 2

Schaeffler

1

VS

2

CSAIN

ELIMINATORIES

GROUP A

12973

7-Dec

10:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 1

SENSA Producciones

0

VS

2

Veolia sport

ELIMINATORIES

GROUP A

12989

8-Dec

9:00

MACROCENTRO LEON 1

Field TOUCH FOOTBALL

TOBI NEGRO

18

VS

0

Águilas

ELIMINATORIES

GROUP A

12996

8-Dec

9:00

MACROCENTRO LEON 1

Field TOUCH FOOTBALL

Ag. Aztecas

38

VS

0

TOBI Verde

ELIMINATORIES

GROUP A

13004

8-Dec

14:20

MACROCENTRO LEON 1

Field FIELD INN

FASBF 1 

43

VS

0

UPB SILAO

ELIMINATORIES

GROUP A

13073

9-Dec

15:05

MACROCENTRO LEON 1

Field FIELD INN

CANCELADO

-

VS

-

CANCELADO

FINAL

GROUP A

13434

8-Dec

14:30

MACROCENTRO LEON 1

Field TABLE 1

FSGTTK 1

0

VS

0

CORPORATIVO EMPRESARIAL 3

ELIMINATORIES

GROUP A

13449

8-Dec

16:00

MACROCENTRO LEON 1

Field TABLE 4

AZL CONSTRUCCIONES

2

VS

3

MOQUETAS Y DECORACIONES 

ELIMINATORIES

GROUP B

13464

9-Dec

13:30

MACROCENTRO LEON 1

Field TABLE 3

Association Veolia Sport 1

3

VS

1

CORPORATIVO EMPRESARIAL 1

ROUND OF SIXTEEN

-

13492

8-Dec

14:00

CLUB BRTANIA

Field -

ISHEL MONTES REAL STATE 1

2

VS

0

CSAIN EVENTS

ELIMINATORIES

GROUP 1

13507

8-Dec

11:00

CLUB BRTANIA

Field -

CSAIN EVENTS

0

VS

2

DANSK IIRMAIOR AET

ELIMINATORIES

GROUP 2

13571

7-Dec

9:00

MACRO CENTRO LEÓN 1

Field 3

Vegusa

1

VS

3

Polímeros

ELIMINATORIES

GROUP B

12815

7-Dec

12:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 3

Prolimpio

6

VS

3

COMUDE León

ELIMINATORIES

GROUP A

12837

7-Dec

9:30

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field PRACTICES

Curfimex

0

VS

8

China

ELIMINATORIES

GROUP A

12853

7-Dec

16:30

MACRO CENTRO LEON 1

Field 1

Wasion

0

VS

10

Veolia sport

ELIMINATORIES

GROUP A

12875

07-dic

17:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 2

CODE 2

2

VS

8

CODE 1

ELIMINATORIES

GROUP A

12886

7-Dec

10:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field Auditorium - 1

SAPAL

0

VS

20

Terón

ELIMINATORIES

GROUP A

12908

7-Dec

10:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field Auditorium

COMUDE León

0

VS

2

Licuadora

ELIMINATORIES

GROUP A

12924

7-Dec

10:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 3

Flexi

0

VS

2

Sapal

ELIMINATORIES

GROUP A

12940

7-Dec

17:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 3

QDI

0

VS

2

Michelín

ELIMINATORIES

GROUP A

12956

7-Dec

17:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 1

FASBF

0

VS

2

Somos Voleibol

ELIMINATORIES

GROUP A

12963

7-Dec

10:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 2

Soluciones Industriales TAU-PHI

2

VS

1

IMSS

ELIMINATORIES

GROUP A

12974

7-Dec

11:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 2

UTL

2

VS

0

SENSA Producciones

ELIMINATORIES

GROUP A

12990

8-Dec

11:00

MACROCENTRO LEON 1

Field TOUCH FOOTBALL

Brujos

14

VS

6

TOBI NEGRO

ELIMINATORIES

GROUP A

12997

8-Dec

11:00

MACROCENTRO LEON 1

Field TOUCH FOOTBALL

Flexi

31

VS

27

Ag. Aztecas

ELIMINATORIES

GROUP A

13005

8-Dec

14:45

MACROCENTRO LEON 1

Field FIELD INN

GRUPO BAJIO NAHUALES 

7

VS

42

FASBF 1 

ELIMINATORIES

GROUP A

13074

8-Dec

14:30

MACROCENTRO LEON 1

Field TABLE 2 

Dance Colors

3

VS

0

AZL CONSTRUCCIONES

ELIMINATORIES

GROUP A

13450

8-Dec

16:30

MACROCENTRO LEON 1

Field TABLE 1

Association Veolia Sport 2

3

VS

0

ASOCIACION DE TENIS DE MESA DEL ESTADO DE GUANAJUATO

ELIMINATORIES

GROUP C

13465

9-Dec

13:30

MACROCENTRO LEON 1

Field TABLE 4

MULTIPOLIZAS Y SERVICIOS

1

VS

3

CORPORATIVO EMPRESARIAL 2

ROUND OF SIXTEEN

-

13493

8-Dec

14:00

CLUB BRTANIA

Field -

ISHEL MONTES REAL STATE 2

2

VS

0

AGUATEC

ELIMINATORIES

GROUP 2

13508

8-Dec

12:00

CLUB BRTANIA

Field -

ISHEL MONTES REAL STATE

2

VS

0

SAPAL

ELIMINATORIES

GROUP 2

13572

7-Dec

9:00

MACRO CENTRO LEÓN 1

Field 4

QDI

0

VS

5

NICICO

ELIMINATORIES

GROUP B

12816

7-Dec

16:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 1

Flexi

1

VS

3

Veolia Sport

ELIMINATORIES

GROUP A

12838

7-Dec

9:30

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field NACHO GONZALEZ

SRG Global

0

VS

3

Bos

ELIMINATORIES

GROUP B

12854

7-Dec

17:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 1

BBVA 1

11

VS

1

BBVA 2

ELIMINATORIES

GROUP A

12876

07-dic

17:15

MACRO CENTRO LEON 1

Field 2

Panteras 1

7

VS

1

SRG Global 2

ELIMINATORIES

GROUP A

12887

7-Dec

12:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field Auditorium - 1

SRG Global

29

VS

79

Silao

ELIMINATORIES

GROUP A

12909

7-Dec

15:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field Auditorium

Veolia Sport

2

VS

0

BBVA

ELIMINATORIES

GROUP A

12925

7-Dec

14:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 3

Mapna Wagon Pars

2

VS

0

BBVA

ELIMINATORIES

GROUP A

12941

7-Dec

18:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 3

AG ideas y proyectos

0

VS

2

Licuadora Group

ELIMINATORIES

GROUP A

12957

8-Dec

11:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 2

FASBF

0

VS

2

Secretaría de Salud

ELIMINATORIES

GROUP A

12964

7-Dec

14:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 2

Veolia Sport

2

VS

0

CSAIN

ELIMINATORIES

GROUP A

12975

8-Dec

10:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 1

Corporativo Muñoz

0

VS

2

Veolia sport

ELIMINATORIES

GROUP A

12991

8-Dec

12:00

MACROCENTRO LEON 1

Field TOUCH FOOTBALL

TOBI Verde

12

VS

20

Águilas

ELIMINATORIES

GROUP A

12998

8-Dec

12:00

MACROCENTRO LEON 1

Field TOUCH FOOTBALL

TOBI Negro

59

VS

13

TOBI Verde

ELIMINATORIES

GROUP A

13006

8-Dec

15:05

MACROCENTRO LEON 1

Field FIELD INN

FASBF 2

26

VS

5

UPB SILAO

ELIMINATORIES

GROUP A

13075

8-Dec

14:30

MACROCENTRO LEON 1

Field TABLE 3

FSGTTK 2

0

VS

3

MOQUETAS Y DECORACIONES 

ELIMINATORIES

GROUP B

13451

8-Dec

16:30

MACROCENTRO LEON 1

Field TABLE 2 

MOQUETAS Y DECORACIONES 

3

VS

0

Association Veolia Sport 3

ELIMINATORIES

GROUP C

13466

9-Dec

14:20

MACROCENTRO LEON 1

Field TABLE 1

Dance Colors

3

VS

2

MULTIPOLIZAS Y SERVICIOS

QUARTER FINAL

-

13494

8-Dec

11:00

CLUB BRTANIA

Field -

ASSOCIATION VEOLIA SPORT

2

VS

0

CASA MECH HOLDBOX MAX

ELIMINATORIES

GROUP 2

13509

7-Dec

11:30

CLUB BRTANIA

Field -

CSAIN

0

VS

2

GUARDOLIFICIO TOSCANO

ELIMINATORIES

GROUP 1

13573

7-Dec

10:00

MACRO CENTRO LEÓN 1

Field 1

Veolia sport

3

VS

2

Schaeffler

ELIMINATORIES

GROUP C

12817

7-Dec

16:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 2

BBVA

2

VS

5

COMUDE León

ELIMINATORIES

GROUP A

12839

7-Dec

11:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field PRACTICES

COMUDE 2

5

VS

1

Tracto Tren

ELIMINATORIES

GROUP C

12855

8-Dec

16:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 1

BBVA 1

8

VS

6

Federation francaise du sport d Enterprise

ELIMINATORIES

GROUP A

12877

07-dic

17:30

MACRO CENTRO LEON 1

Field 2

Panteras 2

14

VS

0

SRG Global 1

ELIMINATORIES

GROUP A

12888

7-Dec

13:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field Auditorium - 1

Phi Solar

50

VS

32

Terón

ELIMINATORIES

GROUP A

12910

7-Dec

16:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field Auditorium

Flexi

0

VS

2

Licuadora

ELIMINATORIES

GROUP A

12926

7-Dec

15:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 3

Banbajío

0

VS

2

Sapal

ELIMINATORIES

GROUP A

12942

8-Dec

10:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field Auditorium

QDI

0

VS

2

Licuadora Group

ELIMINATORIES

GROUP A

12958

8-Dec

12:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 2

Somos Voleibol

2

VS

0

Catrinas Voleibol club

ELIMINATORIES

GROUP A

12965

7-Dec

15:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 2

Veolia Sport 2

0

VS

2

IMSS

ELIMINATORIES

GROUP A

12976

9-Dec

9:00

MACRO CENTRO LEON 1

Field 1

Veolia sport

2

VS

0

UTL

ELIMINATORIES

GROUP A

12992

9-Dec

8:00

MACROCENTRO LEON 1

Field TOUCH FOOTBALL

TOBI Verde

6

VS

26

TOBI NEGRO

ELIMINATORIES

GROUP A

12999

9-Dec

8:00

MACROCENTRO LEON 1

Field TOUCH FOOTBALL

Flexi

50

VS

0

TOBI Verde

ELIMINATORIES

GROUP A

13007

8-Dec

15:25

MACROCENTRO LEON 1

Field FIELD INN

GRUPO BAJIO NAHUALES 

42

VS

7

UPB SILAO

ELIMINATORIES

GROUP A

13076

8-Dec

13:00

MACROCENTRO LEON 1

Field TABLE 1

FSGTTK 1

0

VS

3

Dance Colors

ELIMINATORIES

GROUP A

13437

8-Dec

14:30

MACROCENTRO LEON 1

Field TABLE 4

AZL CONSTRUCCIONES

3

VS

0

MULTIPOLIZAS Y SERVICIOS

ELIMINATORIES

GROUP B

13452

8-Dec

16:30