Badminton Mixed Open

GROUP A 
A1Federation des Associations Sportives Banque de France 2
A2Incufid Mexico
A3Amicale Sportive Territoriale Bisontine 2
   
GROUP B 
B1Federation des Associations Sportives Banque de France 1
B2Amicale Sportive Territoriale Bisontine 1
B3Ligue Reunion Sport D'Entrepise
   
GROUP C 
B1Federation des Associations Sportives Banque de France 3
B2Amazon Mexico
B3Amicale Sportive Territoriale Bisontine 40
   
   
OVER 40 
O1Amicale Sportive Territoriale Bisontine +40
O2Fédération des Associations Sportives Banque de France +40
   

7-Dec

14017

11:00

Incufid Mexico

VS

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 2

GROUPGROUP A

FIELD -

ELIMINATORIA

7-Dec

11:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Incufid Mexico

VS

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 2

ELIMINATORIA

GROUP A

14017

7-Dec

14018

11:00

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 1

VS

Ligue Reunion Sport D'Entrepise

GROUPGROUP B

FIELD -

ELIMINATORIA

7-Dec

11:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 1

VS

Ligue Reunion Sport D'Entrepise

ELIMINATORIA

GROUP B

14018

7-Dec

14019

13:00

Amazon Mexico

VS

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 40

GROUPGROUP C

FIELD -

ELIMINATORIA

7-Dec

13:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Amazon Mexico

VS

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 40

ELIMINATORIA

GROUP C

14019

7-Dec

14020

15:00

Federation des Associations Sportives Banque de France 2

VS

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 2

GROUPGROUP A

FIELD -

ELIMINATORIA

7-Dec

15:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Federation des Associations Sportives Banque de France 2

VS

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 2

ELIMINATORIA

GROUP A

14020

7-Dec

14021

15:00

Federation des Associations Sportives Banque de France 1

VS

Ligue Reunion Sport D'Entrepise

GROUPGROUP B

FIELD -

ELIMINATORIA

7-Dec

15:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Federation des Associations Sportives Banque de France 1

VS

Ligue Reunion Sport D'Entrepise

ELIMINATORIA

GROUP B

14021

7-Dec

14022

17:00

Federation des Associations Sportives Banque de France 3

VS

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 40

GROUPGROUP C

FIELD -

ELIMINATORIA

7-Dec

17:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Federation des Associations Sportives Banque de France 3

VS

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 40

ELIMINATORIA

GROUP C

14022

8-Dec

14023

10:00

Federation des Associations Sportives Banque de France 2

VS

Incufid Mexico

GROUPGROUP A

FIELD -

ELIMINATORIA

8-Dec

10:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Federation des Associations Sportives Banque de France 2

VS

Incufid Mexico

ELIMINATORIA

GROUP A

14023

8-Dec

14024

10:00

Federation des Associations Sportives Banque de France 1

VS

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 1

GROUPGROUP B

FIELD -

ELIMINATORIA

8-Dec

10:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Federation des Associations Sportives Banque de France 1

VS

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 1

ELIMINATORIA

GROUP B

14024

8-Dec

14025

12:00

Federation des Associations Sportives Banque de France 3

VS

Amazon Mexico

GROUPGROUP C

FIELD -

ELIMINATORIA

8-Dec

12:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Federation des Associations Sportives Banque de France 3

VS

Amazon Mexico

ELIMINATORIA

GROUP C

14025

8-Dec

14026

14:00

Fédération des Associations Sportives Banque de France +40

VS

Amicale Sportive Territoriale Bisontine +40

GROUPOVER 40

FIELD -

ELIMINATORIA

8-Dec

14:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Fédération des Associations Sportives Banque de France +40

VS

Amicale Sportive Territoriale Bisontine +40

ELIMINATORIA

OVER 40

14026

8-Dec

14027

16:00

1ST GROUP A 

VS

BEST NUMBER 2

GROUP-

FIELD -

SEMI FINAL

8-Dec

16:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

1ST GROUP A 

VS

BEST NUMBER 2

SEMI FINAL

-

14027

8-Dec

14028

16:00

1ST GROUP C

VS

1ST GROUP B

GROUP-

FIELD -

SEMI FINAL

8-Dec

16:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

1ST GROUP C

VS

1ST GROUP B

SEMI FINAL

-

14028

8-Dec

14029

18:00

LOSER MATCH 11

VS

LOSER MATCH 12

GROUP-

FIELD -

3RD PLACE

8-Dec

18:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

LOSER MATCH 11

VS

LOSER MATCH 12

3RD PLACE

-

14029

8-Dec

14030

18:00

WINNER MATCH 11

VS

WINNER MATCH 12

GROUP-

FIELD -

FINAL

8-Dec

18:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

WINNER MATCH 11

VS

WINNER MATCH 12

FINAL

-

14030

7-Dec

11:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Incufid Mexico

3

VS

1

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 2

ELIMINATORIA

GROUP A

14017

7-Dec

11:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 1

4

VS

0

Ligue Reunion Sport D'Entrepise

ELIMINATORIA

GROUP B

14018

7-Dec

13:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Amazon Mexico

4

VS

0

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 40

ELIMINATORIA

GROUP C

14019

7-Dec

15:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Federation des Associations Sportives Banque de France 2

0

VS

4

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 2

ELIMINATORIA

GROUP A

14020

7-Dec

15:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Federation des Associations Sportives Banque de France 1

4

VS

0

Ligue Reunion Sport D'Entrepise

ELIMINATORIA

GROUP B

14021

7-Dec

17:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Federation des Associations Sportives Banque de France 3

1

VS

3

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 40

ELIMINATORIA

GROUP C

14022

8-Dec

10:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Federation des Associations Sportives Banque de France 2

0

VS

4

Incufid Mexico

ELIMINATORIA

GROUP A

14023

8-Dec

10:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Federation des Associations Sportives Banque de France 1

0

VS

4

Amicale Sportive Territoriale Bisontine 1

ELIMINATORIA

GROUP B

14024

8-Dec

12:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Federation des Associations Sportives Banque de France 3

0

VS

4

Amazon Mexico

ELIMINATORIA

GROUP C

14025

8-Dec

14:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

Fédération des Associations Sportives Banque de France +40

1

VS

3

Amicale Sportive Territoriale Bisontine +40

ELIMINATORIA

OVER 40

14026

8-Dec

16:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

1ST GROUP A 

2(5)

VS

2(4)

BEST NUMBER 2

SEMI FINAL

-

14027

8-Dec

16:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

1ST GROUP C

4

VS

0

1ST GROUP B

SEMI FINAL

-

14028

8-Dec

18:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

LOSER MATCH 11

0

VS

4

LOSER MATCH 12

3RD PLACE

-

14029

8-Dec

18:00

UNIDAD DEPORTIVA ENRIQUE FERNANDEZ

Field -

WINNER MATCH 11

0

VS

4

WINNER MATCH 12

FINAL

-

14030

more sport disciplines

en_US